На Волини парень избил диджея в клубе из-за отказа включить музыку с его телефона
Жителя Волынской области осудили за то, что он избил диджея во время сельской дискотеки. Об этом сказано в решении Ковельского районного суда Волынской области от 29 мая.
Инцидент произошел в сентябре 2019 года в поселке Голобы. Там мужчина избил диджея после того, как он не позволил ему включить свою музыку с телефона.
Конфликт изначально начался из-за того, что нападающему не понравилась музыка и он захотел включить свою. В результате нападению пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму с сотрясением головного мозга, переломом основания черепа, и перелом правой верхнечелюстной кости со смещением, а также гематомы, относящиеся к тяжким телесным повреждениям.
Читать на newsone.ua



