На Владимирском проспекте петербуржцы заметили "сосульку-убийцу"
Во вторник, 14 декабря, в Центральном районе Петербурга горожане заметили "сосульку-убийцу". Льдина свисает с крыши дома №16 на Владимирском проспекте, у перекрестка с Колокольной улицей. Об этом очевидцы сообщили в социальных сетях.
Петербуржец, который заметил сосульку, сообщил в Городской мониторинговый центр об опасности, однако никаких действий от центра не было предпринято.
По словам мужчины, в центре ответили, что "передали информацию в район". После этого не появилось ни рабочих, ни ограждения. От падения большой сосульки могут пострадать пешеходы.
Напомним, что жертвами плохой уборки коммунальщиков стали мужчина и женщина. На 33-летнюю петербурженку глыба льда упала на набережной реки Мойки. В крайне тяжелом состоянии ее
Читать на piter.tv

