На ВДНХ создали мороженое из золота
Мороженое из сливок, пионов и 23-каратного золота создали к 80-летию ВДНХ. Об этом сообщается на сайте ВДНХ.
"Мороженое "ВДНХ-80" оригинально не только своим названием, но и рецептурой: в составе натуральные сливки 33%-ной жирности от российских фермеров, вода, настоянная на цветах пиона, и кулинарное золото 23 карата (985-й пробы). В юбилейную коллекцию также вошли мороженое из красных тюльпанов, жасмина с белым персиком и васильковое со льном и рожью", – говорится в сообщении.
Увидеть и попробовать уникальное лакомство можно будет на первом Фестивале мороженого в корпусе "Сервис.Техноград" с 11 по 16 июня 2019 года. Там также будут проводиться различные мастер-классы по изготовлению мороженого.
Юбилейный сезон на ВДН...
Читать на m24.ru


