
На Урале двух детей высадили из электрички на безлюдной станции
В Челябинской области контролер высадила из электрички на безлюдной станции двух детей.
Как передает корреспондент , инцидент произошел вчера вечером. Девочки ехали домой от родственников из СНТ «Тракторосад Юбилейный». У них была банковская карта, но у контролера не оказалось оборудования для приема безналичной оплаты. В итоге несовершеннолетним пришлось протии пешком 10 км до ближайшего населенного пункта, чтобы связаться с родными.
«Вечером они сели в электричку «Шумиха – Челябинск-Главный» на станции 2142. Дочь мне позвонила и предупредила, что телефон у нее разряжается, – цитирует 74.ru мать одной из девочек. – Через одну станцию к ним подошла контролер, сказала оплачивать проезд. Дочь протянула банковскую карту, а ей ответили, что
Читать на newdaynews.ru
