
На Урале десятки человек не могут получить пенсию из-за центра, закрытого из-за COVID-19
В Екатеринбурге несколько десятков человек не могут получить пенсию из-за того, что центр доставки пенсий и пособий на улице Хомякова, 14а закрылся до 12 мая. Как рассказала Znak.com пенсионерка, представившаяся Ольгой Николаевной, на двери кассы висит объявление, что она не работает «в связи с выявленными случаями заражения коронавирусом».
«Нам сказали, что пенсию можно получить 6–7 мая, а теперь только после 12 числа. Люди сегодня приехали со всей области, приехала женщина из Полевского, у нее ребенок-инвалид. Все остались без денег, я вообще не знаю, как мне теперь жить эту неделю. Пойду сейчас у знакомой овощи просить», — рассказала пенсионерка.
По ее словам, сегодня она видела у закрытых дверей кассы около 20 человек. Никто из них не
Читать на znak.com


