На улицах Сум идут серьезные бои - ВГА
Силы территориаьной обороны города начали останавливать колонну вражеских бензовозов в городе, информирует администрация. На улицах города Сумы продолжаются бои с оккупантами. Местных жителей призывают оставаться дома.
Об этом в субботу, 26 февраля, сообщает Сумская областная военно-гражданская администрация. "Внимание! Сейчас на улицах Сум враг. Территориальная оборона ведет уличные бои и гражданские должны оставаться дома.
Необходимо закрыть шторы. Быть подальше от окон", - говорится в сообщении. По данным ВГА, на улице Курской в Сумах прямо сейчас идет серьезное сражение.
Тероборона начала останавливать колонну вражеских бензовозов в городе. В Сети уже появилось видео, как в городе была обезврежена и обезоружена группа захватчиков. Кроме того, на подъезде к городу вражеская техника останавливается и не может продвигаться далее, поскольку закончилось топливо.
Что делать с захватчиками, местные жители решают на стихийных собраниях. Ранее в Сумах российский военный вел переговоры с жителями города о сдаче в плен. соответствующее видео опубликовали очевидцы.
. Читать на korrespondent.net
