На Украине возмутились высокими пенсиями в Крыму
Житель Харьковской области позвонил в редакцию украинского телеканала "Наш" и в прямом эфире пожаловался на высокие пенсии в Крыму. Мужчина возмутился тем, что жители российского полуострова живут гораздо лучше, чем украинцы.
По словам харьковчанина, его брат из Крыма стал получать пенсию в восемь раз больше. "Они живут гораздо лучше нас.
И минимальные пенсии у них в несколько раз выше. И материнские капиталы, и коммунальные услуги с энергетикой в десятки раз ниже", - заявил мужчина.
Кроме того, он отметил создание на полуострове новой инфраструктуры и улучшение качества жизни во всех сферах, в том числе в образовании. Телезритель выразил мнение, что киевские власти должны выйти из "фарватера США" и "слушать, что говорит Восток".
. Читать на ren.tv



