На тюменской трассе автобус с людьми съехал в кювет и опрокинулся
Сегодня, 8 ноября, на 381-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск, в Уватском районе, автобус "Zhohg Tong" съехал в кювет и опрокинулся. Как сообщает региональное управление ГИБДД, автобус перегоняли из ХМАО в Тюмень. В нем находились водитель и двое пассажиров, которые сменяли друг друга за рулем. Один 41-летний мужчина получил травму.
Автоинспекторы выясняют обстоятельства аварии. По предварительным данным, водитель не учел погодные условия, выбирая скорость в дороге. Проезжая часть была обработана противогололедными материалами.
Автобус с помощью специальной техники вытащили из кювета. Госавтоинспекция Тюменской области рекомендует водителям быть внимательнее в период межсезонья, а также в случае выпадения осадков.
Читать на news.megatyumen.ru

