
На Среднем Урале 73-летний пенсионер сдал ЕГЭ в пятый раз
В Свердловской области на экзамене, который в основном сдают 11-классники и те, кто планирует поступить в вуз, не первый год присутствует необычный участник. Это пенсионер, которому сейчас 73 года. Мужчина сдавал ЕГЭ уже четыре или пять раз.
Обычно он выбирает несколько предметов, но в этом году - только один, сообщают РИА Новости со ссылкой на начальника отдела итоговой аттестации и оценки качества образования министерства образования и молодежной политики области Татьяну Умнову.
- Если в прошлые годы его выбор предметов был более широк, то в этом году участник остановился на обществознании. Возможно, это было связано с минимизацией взаимодействия с другими участниками в связи с противоэпидемической ситуацией. Возможно, есть какие-то другие
Читать на rg.ru
