
На Ровенщине женщина положила новорожденного ребенка в морозильник
Женщина родила дома, сама перерезала пуповину, завернула ребенка в полотенце и в пакет, который затем положила в морозильную камеру. В Ровенской области полиция начала уголовное производство по факту умышленного убийства матерью своего новорожденного ребенка.
Об этом сообщает региональное управление Нацполиции во вторник, 9 февраля. Указано, что сегодня в полночь поступило сообщение из Дубровицкой районной больницы о том, что в приемное отделение за помощью обратилась 34-летняя местная жительница.
Во время медицинского осмотра выяснилось, что пациентка в послеродовом состоянии. Предварительно полицейские установили, что вчера, 8 февраля, около 2:30 ночи у женщины начались роды.
Читать на korrespondent.net
