Трагедия в Кфар-Сабе: заболевшая коронавирусом женщина родила мертвого ребенка
Заболевшая коронавирусом женщина родила мертвого младенца в больнице "Меир" в Кфар-Сабе. Об этом стало известно на исходе субботы, 27 февраля.
Женщина прибыла в больницу, так как почувствовала отсутствие движения у плода. Проверка в больнице не показала признаков жизни, и женщина была вынуждена родить мертвого ребенка.
Дополнительное обследование показало, что ребенок заразился коронавирусом от матери. Состояние женщины – палестинки, семья которой проживает в Тире, определяется как средней степени тяжести.
Она госпитализирована в отделении коронавируса в больнице "Меир". Напомним, что в начале недели от коронавируса скончалась Оснат Бен-Шитрит, мать четырех детей из Гиват-Зеэва, находившаяся на 30-й неделе беременности.
Читать на vesty.co.il

