
На республиканском слете выбрали лучшего бойца студотрядов Коми
Студенческие отряды республики подвели итоги работы 2020 года, выбрали лучшего бойца и представителей командного состава отрядов, получили награды и закрыли 53 трудовой семестр.
Как сообщает молодежный портал "Твоя Параллель" со ссылкой на Минобрнауки Коми, из-за эпидемиологической ситуации в регионе, традиционный слет-закрытие трудового семестра решено было перенести на поздние даты, но тем не менее, итоги года были подведены. Закрытие прошло одновременно в двух городах - в Ухте и Сыктывкаре.
В первой половине дня состоялось заседание Правления, на котором региональный штаб отчитался об итогах 2020 года. Члены Правления обсудили конференцию Коми регионального отделения МООО "РСО" в феврале 2021 года и повестку координационного совета при
Читать на komiinform.ru
