
На пути к "Нормандской капитуляции". О чем договорились в Москве Нуланд и Козак с согласия Ермака
13 октября завершился трехдневный визит в Москву заместителя госсекретаря США по политическим вопросам Виктории Нуланд. Программа визита включала обсуждение целого ряда двусторонних, региональных и глобальных вопросов. Украинский вопрос обсуждался в последний день на встрече с заместителем руководителя администрации президента РФ Дмитрием Козаком. Именно он представляет Владимира Путина на переговорах в "Нормандском формате" на уровне советников лидеров государств (подобно тому как Владимира Зеленского представляет руководитель его офиса Андрей Ермак). Добавим, что после переговоров президентов США и РФ, которые прошли в Женеве 16 июня, Нуланд и Козак неоднократно обсуждали войну на востоке Украины.
И вот сейчас после встречи с Нуланд Козак
Читать на dsnews.ua

