На протестах в США застрелили мужчину
Жертвой стрельбы стал участник акции в Остине, еще трое протестующих были ранены в Луисвилле. В ходе протестов в американском Остине (штат Техас) застрелили человека, сообщила местная полиция.
"Примерно в 21:52 (05:52) офицеры полиции Остина прибыли на место происшествия..., [они] наблюдали за протестующими [в тот момент], когда раздались выстрелы. Один мужчина был обнаружен с огнестрельными ранениями.
Пострадавший был госпитализирован, вскоре после этого была констатирована его смерть", - сообщили в полиции. Также перестрелка произошла во время протестов в городе Луисвилль (штат Кентукки), сообщает Courier Journal.
В результате стрельбы были ранены три человека, их госпитализировали. В полиции заявили, что все раненые и инициаторы
. Читать на korrespondent.net


