

На Приморском кольце такси с туристами врезалось в отбойник (фото, обновлено)
На Приморском кольце в воскресенье, 12 июля, такси с семьёй туристов врезалось в отбойник. Об этом "Клопс" рассказал источник в экстренных службах региона.Авария произошла на выезде из "Храброво".
По предварительной информации, на Škoda из аэропорта везли мужчину, женщину и их семилетнего ребёнка. Пассажиры не пострадали, таксист оказался зажат.
Спасатели вытащили автомобилиста и передали медикам. На месте ДТП также работали сотрудники полиции и скорой помощи.
По словам свидетелей, такси ехало в сторону Светлогорска.Обновлено в 14:51Авария произошла в 10:40 на первом километре подъезда к "Храброво", рассказали "Клопс" в пресс-службе УМВД России по Калининградской области. За рулём Škoda находился 60-летний водитель.
Читать на klops.ru


