«На полу следы моей крови»: в ночном клубе Екатеринбурга охранники избили посетителя
На место происшествия вызвали РосгвардиюФото: читатель E1.RU Алексей, «Яндекс.Карты»ПоделитьсяВ ночном клубе Екатеринбурга охранники сломали посетителю глазную орбитуВ ночь на воскресенье в ночном клубе Duty Free в Екатеринбурге начался конфликт, который перерос в драку. Как рассказал E1.RU Алексей, которого, по его словам, избили сотрудники охраны клуба, всё произошло из-за того, что парень попытался разнять девушек.— У девушек возник конфликт.
Я стал оттаскивать девушку от моей жены. Тут ко мне подошел охранник, стал меня трогать, я его оттолкнул, а он начал меня избивать.
Я сказал ему, что изначально не понял, что он охранник, отходил от него, а он продолжал меня бить. — Я не понимаю, зачем так бить.
Читать на e1.ru


