

На перекрёстке в Воронеже иномарка врезалась в «Газель»: пострадала женщина
Пассажирка «Газели» попала в больницу после ДТП на улице Антонова-Овсеенко, 25Б. В микроавтобус на перекрёстке врезался автомобиль Skoda Rapid. Авария произошли около 20:40 понедельника, 1 июня, рассказали корреспонденту «Вести Воронеж» в группе пропаганды городской ГИБДД.
По данным полиции, аварию спровоцировал 26-летний водитель Skoda. Он ехал по улице Антонова-Овсеенко со стороны Московского проспекта в сторону Хользунова и допустил столкновение с остановившейся на светофоре «Газелью». Обе машины получили механические повреждения, на место вызвали спасателей.
В результате столкновения 35-летняя пассажирка «Газели» получила ушиб мягких тканей головы. Её доставили в больницу, но после оказания медпомощи отпустили домой.
Примерно в то же время
Читать на vestivrn.ru