На наземных маршрутах Москвы стали бесплатными пересадки
В течение 90 минут с начала поездки можно будет не доплачивать при пересадке между автобусами, трамваями и электробусами.Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в своём блоге, что московский наземный общественный транспорт для москвичей станет дешевле. При пересадках между автобусами, электробусами и трамваями на разных маршрутах в течение 90 минут с начала поездки платить не придётся.
Таким образом поездки станут более удобными для пассажиров.«Московские пассажиры привыкли к бесплатным пересадкам между метро, МЦК и МЦД. Но пересадка с одного наземного маршрута на другой до сих пор оставалась платной.
Так было всегда. Но теперь пришло время отказаться от этой традиции, чтобы сделать поездки по городу более удобными для пассажиров», — уточнил
. Читать на runews24.ru




