На мясокомбинате под Полтавой массовое отравление, 14 работников в больнице
Отравление неизвестным веществом произошло в сортировочном цеху ООО "Глобинский мясокомбинат", в результате чего пострадало 16 человек. В ночь на вторник 13 июля в Полтавской области произошло массовое отравление сотрудников ООО "Глобинский мясокомбинат", сообщает пресс-служба ГСЧС.
Будь всегда в курсе событий вместе с телеграм-каналом ЧП произошло в населенном пункте Глобино. Около 00:30 спасатели получили сообщение о массовом отравлении неизвестным веществом в сортировочном цеху ООО "Глобинский мясокомбинат".
В ГСЧС подчеркнули, что отравились 16 сотрудников мясокомбината, 14 из которых были госпитализированы в медицинские учреждения. Один из пострадавших сотрудников ООО "Глобинский мясокомбинат" после отравления неизвестным веществом
. Читать на focus.ua


