На месте крушения танкера «Делфи» в море остался мусор – водолазы отреагировали на видео одесского экоактивиста (видео)
В водолазной службе Администрации морских портов Украины (АМПУ) отреагировали на информацию одесского экоактивиста Владислава Балинского о том, что на месте крушения танкера «Делфи» в акватории пляжа «Собачьего» в море остался неубранный мусор.
Об этом активист сообщил сегодня на своей странице в Facebook.
Ранее Балинский провел видеосъемку дна и обнародовал результаты.
«Я вам покажу, что осталось после того, как АМПУ отрапортовала, что полностью ликвидировала последствия», – прокомментировал активист.
На видео представлено, что на дне до сих пор лежат уже поросшие водорослями матерчатые буны, которыми пытались предотвратить разлив нефти с аварийного судна.
И вот сегодня, по словам Балинского, ему позвонили из водолазной службы АМПУ. Служба
Читать на odessa-life.od.ua
