На матчи «Спартака» с «Легией» и «Химками» допустят до 3 тыс. фанатов
На матчах московского «Спартака» с «Легией» и «Химками», которые пройдут на стадионе «Открытие Арена», смогут присутствовать до трёх тысяч болельщиков. «Разрешённое количество зрителей на «Химки» и «Легию» остаётся прежним — до 3000.
Роспотребнадзор не разрешил увеличить квоту. Но и сокращать пока не стал», — сообщили «Чемпионату» в пресс-службе «Спартака».
Ранее стало известно, что дерби между ЦСКА и «Спартаком» 19 сентября, с большой долей вероятности, пройдёт при 30% вместимости. Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией.
Матч ЦСКА — «Спартак» состоится 19 сентября на стадионе «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)» в Москве. После шести туров «Спартак», набрав 7 очков, располагается на десятой строчке.
Читать на championat.com
