
На лечении в Коммунарке остаются около 600 пациентов с COVID-19
Последние данные привел главврач больницы
Около 600 пациентов остаются на лечении в московской больнице в Коммунарке. По данным главврача медучреждения Дениса Проценко, 61 человек – в реанимации.
«28.04.20. За сутки поступило 37. Состоит на лечении 592. Из них: с диагнозом пневмония — 591/100%, COVID подтвержденных — 374/63%. На кислороде вне ОРИТ — 171/29%. В ОРИТ — 61/10%...», — написал Проценко на своей странице в Facebook.
29 пациентов из числа тех, кто находится в отделении реанимации и интенсивной терапии, подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких, добавил главврач.
По информации оперштаба, число заразившихся новой коронавирусной инфекцией в России выросло за минувшие сутки до 93 558 человек. Больше всего случаев
Читать на tvc.ru