На Камчатке ввели ограничения из-за COVID-19
Власти Камчатского края ввели ограничения из-за ухудшения эпидемиологической обстановки, сообщает пресс-служба краевого правительства.На полуострове введены ограничения по проведению массовых мероприятий на открытом воздухе. Их численность не должна превышать ста человек.Соответствующее решение было принято в соответствии с рекомендациями регионального управления Роспотребнадзора.По словам вице-губернатора Александра Кузнецова, также в регионе будут усилены меры контроля за соблюдением масочного режима и иных мер, предписанных специалистами ведомства.
Масочный режим на Камчатке продлен до 31 июля.Помимо этого, с 15 июля все туристы, прилетающие на Камчатку, должны будут предоставлять результаты ПЦР-тестирования. С этой же даты в регионе
. Читать на aif.ru
