



"На их месте должна быть Власова": вылет сразу двух пар из "Танців з зірками" разочаровал публику
После седьмого выпуска шоу "Танці з зірками" ушли сразу две пары - Джамала и Антон Нестерко, а также Стас Горуна и Даниэлла Преап - в сети разгорелись обсуждения. Шоу "Танці з зірками" 17 октября покинули сразу две пары, передает Politeka.net.
Этот этап ведущий Юрий Горбунов анонсировал еще в прошлом эфире, но в предыдущем выпуске проект неожиданно покинули фавориты проекта, поэтому Влад Яма предложил перенести планы проститься с двумя парами на следующей неделе. Так, 17 октября первой покинула шоу пара, которая набрала меньше всего баллов от телезрителей и судей - Джамала и ее партнер Антон Нестерко.
По итогам "танца за жизнь" судьи решили, что шоу покинут Стас Горуна и его напарница Даниэлла Преап. Пользователи сети стали обсуждать уход
. Читать на sport.politeka.net