

На Херсонщине дядя-охотник ранил в лицо племянника
В прошлую субботу, 4 декабря, вечером в «Единый центр 102» полиции Херсонщины» от медработников поступило сообщение о госпитализации 14-летнего парня. Как выяснилось, подросток получил огнестрельное ранение левой части лица во время охоты, сообщает пресс-служба полиции. По данному факту полиция проводит необходимые следственные действия.
Как сообщил начальник территориального подразделения полиции пгт Каланчак Юрий Прядко, около 17:30 в полицию позвонила по телефону медработник. Женщина сообщила, что в больницу Скадовска доставляется 14-летний житель района с огнестрельным ранением левой части лица.
Впоследствии парень из районной больницы был госпитализирован в детскую областную больницу, где ему была сделана операция.
Вчера полицейские
Читать на for-ua.com

