На границах Кузбасса возобновлен режим ограничений
По сообщению правительства Кемеровской области, в регионе возобновлен двухнедельный карантин для въезжающих в область из Новосибирска и других регионов России. Как отметили в правительстве региона, в Кемеровской области действует режим повышенной готовности, поэтому необходимость обязательной самоизоляции для въезжающих в регион остается актуальной.
В соответствии с распоряжением губернатора области Сергея Цивилева все приезжающие в Кемеровскую область должны будут провести на карантине 14 дней. Также на границах Кузбасса возобновлена работа КПП.Отметим, что в соответствии с распоряжением главы региона с 5 июля текущего года приезжающие из аэропортов Санкт-Петербурга, Москвы, Анапы, Казани, Сочи и Симферополя обязательную самоизоляцию могут
. Читать на runews24.ru