
На Донбассе сепаратисты обстреляли позиции ООС
В районе населенного пункта Майорское сепаратисты вели огонь из автоматических станковых и ручных противотанковых гранатометов. На Донбассе с начала суток, 9 октября, сепаратисты три раза нарушали режим прекращения огня.
Потерь среди украинских военных нет. Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС.
Отмечается, что в районе населенного пункта Майорское сепаратисты вели огонь из автоматических станковых и ручных противотанковых гранатометов. В районе Красногоровки противник вел прицельный обстрел позиций ООС из автоматических станковых гранатометов и минометов калибра 82 мм.
Возле Новозвановки сепаратисты открывали огонь из станковых противотанковых гранатометов. В ответ на обстрелы противника украинские военные открывали огонь из разрешенных
. Читать на korrespondent.net


