
На Черниговщине в результате ДТП пострадали 11 человек
«9 января около 21:30 вблизи с. Городище на дороге М-02 «Кипти – Глухов – Бачевск» в результате столкновения легкового автомобиля и микроавтобуса пострадало 11 человек, из них 1 ребенок (2010 г. р.), которые с травмами разной степени тяжести госпитализированы в лечебные учреждения», - говорится в сообщении ГСЧС. Для деблокирования пострадавших привлекали 9 спасателей и три единицы спецтехники.
Напомним, что 7 декабря около 8 утра в результате столкновения грузовика с пассажирским микроавтобусом на трассе Н-27 Чернигов-Гремяч возле с. Брусилов погибли 13 человек, семеро с травмами находятся в больницах Чернигова.
Читайте также: На Прикарпатье автомобиль врезался в дом
Фото: Укринформ.
Читайте также: Под Житомиром в масштабном ДТП столкнулись пять автомобилей
Евгений Медведев
Читать на lenta.ua