
На благоустройство Вуктыла потратят 26 миллионов рублей
В 2020 году в муниципалитете приведут в порядок центральную площадь, дворовые и уличные территории.
Фото Виктора Бобыря и МинЖКХВрио главы Коми Владимир Уйба в обращении от 21 июля сообщил, что в регионе продолжается работа по благоустройству городов и сел. В качестве примера руководитель республики привел Вуктыл.
По его словам, в этом году будет обновлена центральная площадь, сейчас ведутся работы по благоустройству улиц и дворов, где ремонтируют тротуары и проезды, заменяют освещение. Всего на эти цели направили свыше 26 млн рублей.
Как уточнили в МинЖКХ, на средства нацпроекта «Жилье и городская среда» в размере 20 миллионов рублей ремонтируют улицу60 лет Октября от дома №1 до перекрестка между домом 19 и Вуктыльской центральной
Читать на bnkomi.ru