
На благоустройство Усинска выделено 43 млн рублей - Владимир Уйба
В республике продолжаются работы по формированию комфортной среды для проживания. Об этом сегодня, 26 июля, в традиционном видеообращении сообщил врио главы Коми Владимир Уйба.
По его словам, на благоустройство Усинска в этом году направлено более 43 млн рублей. Это средства федерального, регионального и местного бюджетов. На эти деньги ремонтируют дворы, асфальтируют проезды, обустраивают тротуары, парковки, устанавливают лавочки и малые формы.
Кроме того, в городе до конца этого года будут благоустроены четырех общественных пространства. В их числе - территория памятника "Три поколения" и сквер "Рябиновый сад".
Как рассказали "Комиинформу" в пресс-службе МинЖКХ РК, во дворах по улицам Парковая 3, Нефтяников 42 и 40/1 уже к осени
Читать на komiinform.ru