
На балконе у вокзала висел бело-красно-белый флаг — его сняли. И не только оттуда
Сегодня прямо в центре Минска снимали бело-красно-белые флаги с балконов. Чтобы это сделать, к домам снова подгоняли автовышки. Читатели TUT.BY прислали несколько видео.Флаги снимали с домов рядом с железнодорожным и автовокзалами.
Один дом прописан по улице Кирова, другой — по Бобруйской.Обстоятельства таких мер неизвестны.Недавно подгоняли автовышку, чтобы снять бело-красно-белый флаг с балкона пятиэтажки на улице Гая, 15. В милиции пояснили, что так реагируют на заявление гражданина о символике, которая «оскорбляет его моральные принципы и взгляды».
Хозяйка флага возмущена, в тот самый момент ее не было дома.Вывешивали шторы в бело-красно-белых цветах и хозяева лоджии в многоэтажке по адресу Сморговский тракт, 9. Чтобы их снять,
. Читать на news.tut.by