На Арабатской стрелке ранен российский генерал-полковник Теплинский - СМИ
Михаил Теплинский. Архивное фото
При ударе ВСУ по командному пункту российской группировки «Днепр» на Южном направлении, предварительно, ранение получил генерал-полковник Михаил Теплинский, передает dialog.ua. Российский Telegram-канал «Кремлевская табакерка» также уверяет, что новый командующий данной группировки генерал-полковник Михаил Теплинский стал «трехсотым».
«Подтверждаем информацию об ударе украинских войск по командному пункту группировки «Днепр». В момент удара генерал Теплинский находился на рабочем месте и получил ранения», — написал ресурс.
Он уверяет, что в ходе этого удара были ликвидированы как минимум три офицера ВС РФ, еще около десятка получили различные ранения.
Z-каналы уверяют, что удар был нанесен примерно в 11:00 дня среды, 1 ноября. Был разгромлен командный штаб российской группировки «Днепр», которая воюет на Южном фронте. Размещался объект на косе Арабатская стрелка у оккупированного Крыма.
Читайте также В России сменили командующего группировкой, которая воюет на Херсонском направлении Украинские десантники сбили российский вертолет Ми-8 ВСУ уничтожили пункт управления российской дивизии ВДВ: погибли командиры Читать на udf.by



