
"Мы все преодолеем": мер Киева поздравил украинцев с Новым годом и Рождеством, видео
Виталий Кличко поздравил украинцев с наступающим Новым годом и Рождеством Мэр Киева Виталий Кличко обратился к украинцам перед предстоящими праздниками. Соответствующее обращение появилось на его странице в соцсети Facebook.
Этот 2020 год был нелегким как для Украины, так и для всего мира. Поэтому многие просто дождаться не могут его окончания, надеясь, что в новом 2021 году все будет лучше и легче.
Свое поздравление с наступающими Новым годом и Рождеством Виталий Кличко начал в стиле обычного онлайн-брифинга, где он еженедельно в этом году рассказывал о ситуации с коронавирусом в городе. Однако после картинка резко изменилась. Киевлян вернули в прошлое уходящего 2020 года.
Читать на ukrainianwall.com
