«Мы шли выполнять свою работу»
историю которого мы недавно рассказывали. Мужчины получили тяжёлые производственные травмы – у обоих переломы костей таза.
Часть вины комиссия по расследованию несчастных случаев возложила на самих работников. Пострадавшие же не согласны с таким решением и настаивают: на предприятии не обеспечивают полную безопасность и то, что случилось с ними, может повториться с другими. В Бурятии судятся вахтовик и артель старателей, на площадке которой он получил травмыВ артели Олег трудился с августа 2018 года, но за его плечами был также многолетний опыт работы на других рудниках.
Он уверен, что знает своё дело вдоль и поперёк, но иногда всё же приходилось рисковать. – В апреле прошлого года я получил наряд-задание и пошёл на смену. Я должен был
. Читать на infpol.ru
