
Мы как всегда в привычной позе – «на коленях»
Что не говорите, а пандемия коронавируса, пришлась властям как нельзя кстати. Под видом благого дела – борьбы с пандемией, можно окончательно «закрутить гайки».
Тот факт, что большинство мер, призванных бороться с опасным вирусом, лишь способствуют его распространению, во властных структурах мало кого беспокоит. В конце концов, работают «профессионалы»! Создать очереди в московском метрополитене, нагрузка на который сейчас составляет 15-20% от до карантинных мер, это надо уметь.
Народ же должен почувствовать – от кого зависит. Именно поэтому Путин так тянет с введением действенных мер, которые бы позволили преодолеть кризис.
Там вообще любят, чтобы упрашивали, чтобы стояли на коленях, слёзно умоляли, слали петиции. Такая извращённая форма
. Читать на newsland.com
