«Мы, белорусы, должны вернуть себе свободу»
«Баста!» поделился мнением одного из участников минских протестных чатов:— Мы все хотим свободы, поэтому мы не ждем перемен, мы за них боремся!Не даем передышки узурпатору и его фашистской хунте! Не останавливаемся! Продолжаем борьбу. Победа обязательно будет за нами!Точка невозврата режима трехпроцентного уже пройдена.
Неопреодолимое желание обрести долгожданную свободу побеждает всякий страх.Бандиты вооружены и бесчеловечны, но их мало.Нас, – людей, кто требует возвращения закона, выборов и гражданских прав, – подавляющее большинство. Мы остановим строительство концлагеря размером со страну.И экономическим сопротивлением диктатуре.
И дальнейшим ростом самоорганизации. И любыми другими усилиями по демонтажу тирании и преследования за
. Читать на charter97.org



