
Мужчину, задержанного ранее в Вашингтоне с оружием, отпустили
ВАШИНГТОН, 17 января. /ТАСС/. Вашингтонские власти отпустили из-под стражи мужчину, задержанного ранее в столице с оружием. Об этом пишет в субботу газета The Washington Post.
31-летний житель штата Вирджиния Уэсли Алан Билер был задержан в пятницу вечером при попытке въехать на машине на закрытую территорию недалеко от здания Конгресса США. В автомобиле Билера были обнаружены пистолет и боеприпасы. Ему, в частности, были предъявлены обвинения в хранении оружия без надлежащей регистрации.
Телекомпания CNN ранее сообщала, что на КПП мужчина предъявил фальшивый пропуск. Однако, как пишет The Washington Post, документы не были поддельными. По данным издания, полиция Капитолия в суде пояснила, что по предъявленным Билером документам ему "не был
Читать на tass.ru

