Мужчина зарезал трех приятелей у вокзала в Екатеринбурге
Москва. 17 мая. INTERFAX.RU - В Екатеринбурге в сквере у вокзала мужчина с ножом внезапно напал на прохожих и тяжело ранил трех человек, сообщил "Интерфаксу" информированный источник.
"Все трое пострадавших не подают признаков жизни. Проводятся реанимационные мероприятия. Пока безуспешно", - сказал он.
Вскоре источник "Интерфакса" сообщил, что все трое погибли. По его словам, это были приятели напавшего.
"Мужчина напал на своих приятелей в результате бытовой ссоры после того, как в компании закончился алкоголь. Три человека получили смертельные ранения", - сказал источник.
Нападавший ранен при задержании и находится в больнице. Случившимся занялся Следственный комитет.
"Сегодня в следственный отдел по Железнодорожному району Екатеринбурга
Читать на interfax.ru
