

Мужчина вышел из психбольницы и сразу совершил двойное убийство
На востоке Москвы мужчина вышел из психбольницы и зарезал двух человек. Как стало известно РЕН ТВ, убийство произошло 5 августа на улице Советской. В полицию обртаилась 72-летняя женщина, заявив о драке у соседей. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов обнаружили двух погибших от ранений мужчин.
Позже на проспекте Ленина задержали предполагаемого убийцу. Им оказался 31-летний житель Барнаула, состоящий на учете с диагнозом шизофрения. Выяснилось, что убийца лишь два дня назад вышел из лечебного учреждения.
По версии следствия, мужчина начал распивать алкогольные напитки со своими жертвами, после чего между ними произошел конфликт. Бывший пациент психбольницы взял нож и зарезал двух оппонентов.
Читать на ren.tv

