Мужчина в Норвегии убил из лука пять человек
Гражданин Дании совершил нападение на прохожих в норвежском городе Конгсберг. В результате обстрела из лука погибли пять человек, еще двое оказались ранены.
37-летний датчанин ворвался в магазин на юге Норвегии и начал обстреливать людей стрелами с арбалета. Жертвами нападения стали пять человек, еще двое пострадали, в том числе сотрудник полиции, передает местное издание VG.
Отмечается, что атаки произошли в нескольких местах на "обширной территории". Врачи госпитализировали пострадавших в больницы.
Жителям района, где случилось нападение, рекомендовали не покидать свои жилища. К настоящему моменту мужчина задержан. Правоохранители установили, что убийца действовал в одиночку, без сообщников.
Читать на news.vse42.ru

