

Мужчина снял с себя все в центре Днепра, фото: «решил сегодня наказать»
сообщает "Днепр Оперативный".Странного прохожего заметили патрульные полицейские возле одного из домов. Мужчина гулял по городу без одежды и обуви. Однако на вопрос правоохранителей что происходит, мужчина ответил, что является "избранным".
А такими "прогулками" наказывает себя за плохие поступки, что совершил раньше.Учитывая ситуацию, полицейские окутали пожилого человека термоодеянием и отвезли его в 16 городскую больницу. Там мужчине должны оказать квалифицированную психиатрическую помощь. Как уже сообщала Politeka, на днях в Днепре получил приговор неадекватный пациент.
Инцидент произошел в Солонянской районной больнице. Возмущение пациента вызвало просьбу врача купить самостоятельно более действенные лекарства. Мужчина потребовал бесплатной медицины.
Читать на dnepr.politeka.net