
Мужчина из Подмосковья несколько месяцев ходил с веткой в глазу
В Ступине, Московская область, местный житель на протяжении двух месяцев ходил с веткой в глазу, прежде чем обратился в больницу. Как сообщает пресс-служба Минздрава Подмосковья, у 38-летнего местного жителя долго не заживала и стала гноиться рана на нижнем веке правого глаза, в связи с чем он решил обратиться в больницу.
В свою очередь, специалисты провели КТ и обнаружили в глазу инородное тело, длина которого составляла более пяти сантиметров. Оно насквозь проткнуло глазницу и застряло в носовой пазухе.
Выяснилось, что пациент получил травму еще два месяца назад, когда упал лицом вниз. Врачи провели операцию и извлекли ветку, которая при падении полностью вошла в глаз, при этом не повредила ни один важный орган.
Читать на news.vse42.ru
