Мужчина дважды за день попался на краже выпивки и закуски из магазина в райцентре Карелии
В Олонце росгвардейцы дважды 1 января ловили мужчину, который пытался обокрасть магазин. По информации управления Росгвардии Карелии, днем 1 января 49-летний житель Олонца украл продукты в сетевом магазине и убежал.
Прибывшая на сигнал тревоги группа задержания Олонецкого отдела вневедомственной охраны получила от работников торгового заведения описание злоумышленника и вскоре задержала мужчину. Олончанина передали в полицию, где были составлены документы, но предстоящее наказание не отрезвило мужчину.
Ближе к вечеру он попытался еще раз совершил очередную попытку хищения в другом магазине города. Незаметно вынести полтора литра пива и несколько банок с консервами ему опять не удалось.
Читать на stolicaonego.ru