Муж остался с двумя детьми на руках: в Харькове умерла роженица от коронавируса
Во 2-м харьковском роддоме от COVID-19 умерла роженица на 8-м месяце беременности. Ребенка удалось спасти. Об этом рассказал в соцсетях ее муж.
"Жену отправили на всякий случай, чтоб и с малышкой и с ней все было в порядке. Плод был большой, на 8 месяце, 3,400, из-за этого давил диафрагму и Алине было тяжело дышать, соответственно и ребенку поступало меньше кислорода", - рассказывает муж.
Вскоре, по его словам, у ребенка начало плохо прослушиваться сердце, и врачи приняли решение делать кесарево сечение.
"13 числа я заметил, что она стала нескладно писать, сильно нервничать, попросила купить дорогое лекарство Ремдезивир, которое я уже покупал маме до этого (...) 14 числа у нее началась жуткая паника, она звонила по видеосвязи говорила, что
Читать на rupor.info
