

Муж экс-главреда телеканала Дождь показал фото со свадьбы
Молодожен рассказал о том, как прошло важное событие в его жизни и обратился к украинцам с вопросом. Муж экс-главреда телеканала Дождь Михаила Зыгаря Жан-Мишель Щербак показал фото со свадьбы. Кадры он опубликовал в Instagram.
"После того, как я выложил первый пост с признанием в любви к самому себе и Михаилу, я пережил перерождение. Я избавился от огромного груза, который было очень тяжело нести. Ложь и недосказанность - очень энергозатратны.
Если бы я знал, как хорошо будет сейчас, то не стал бы мучить себя раньше", - отметил Щербак. Он признался, что прошлая неделя была насыщена мероприятиями и встречами с близкими людьми. "Веселая регистрация брака в Сетубале, потом мальчишники с друзьями и подругами из разных стран, потом день свадьбы.
Есть ощущение, что это длилось как минимум месяц. Вместе с облегчением, счастьем встречи с друзьями и началом новой жизни замужем за самым лучшим человеком на свете приходит чувство вины. Я до сих пор нахожусь в невероятном чувстве эйфории на фоне того, как моя страна продолжает нападать на суверенную Украину, бомбить жилые и не только дома с дронов и оставляет украинцев без тепла, света и связи.
Ничего не закончилось", - добавил Щербак. Он заявил, что не хотел бы делать вид, что не празднует важное для него и "выходцев из гомофобных стран событие" и обратился к украинцам с вопросом. "Уместно ли выкладывать кадры и видео, где я и новоиспеченный иностранный агент Михаил Зыгарь @zygaro обмениваемся кольцами украинского бренда @alchemica_jewelry и браслетами из Азовстали в день нашей свадьбы? Я не хочу больше ничего скрывать на своей странице так же, как и не хочу причинить кому-то боль своим праздником", - спросил Щербак.
Читать на korrespondent.net