
Мурашко заявил об ухудшении ситуации с коронавирусом в стране
Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко оценил ситуацию с коронавирусом в России, назвав её крайне напряжённой и добавив, что обстановка ухудшается.
По словам главы российского Минздрава Михаила Мурашко, ситуация с распространением коронавируса в стране остаётся очень напряжённой и продолжает усугубляться. Такое заявление глава ведомства сделал в эту пятницу, передаёт ТАСС.
Кроме того, министр отметил, что на сегодняшний день под наблюдением врачей в России находятся свыше 1,038 миллиона пациентов. При этом Мурашко подчеркнул, что такое количество людей, одновременно нуждающихся в лечении, является очень большим.
За прошедшие сутки в стране зафиксировали 27 246 случаев инфицирования коронавирусом. Наибольшее количество было отмечено в
Читать на versia.ru
