
Мовсисян считает, что Сперцян может достичь уровня Мхитаряна
Юра Мовсисян высказался о полузащитнике «Интера» Генрихе Мхитаряне— Не рано ли Мхитарян завершил карьеру в сборной?— Это решает каждый футболист сам, я тоже рано завершил. Но нет сомнений, что он лучший футболист в истории армянского футбола, такой игрок помог бы сборной в любой момент.
— Из молодых кто-то способен достичь такого же уровня? Например, Эдик Сперцян или Ваан Бичахчян?— Да, конечно. У ребят есть такой потенциал, они оба очень сильные футболисты, их ждeт очень сильное будущее.
— Генрих Мхитарян перешел в «Интер», сможет ли он стать там лидером?— Отличный трансфер, «Интер» — это большой клуб. Я очень надеюсь, что Генрих сможет добиться больших высот в новом клубе и уверен, что он станет лидером и своей игрой всем докажет, что он не хуже остальных игроков.
Читать на bombardir.ru