
Мотор узнал соперников по группе в Лиге чемпионов
Чемпион Украины по гандболу сразиться с Барселоной, Нантом и другими коллективами. В Вене завершилась жеребьевка первого группового раунда гандбольной Лиги чемпионов среди мужчин.
В турнире, среди прочих, примет участие запорожский Мотор. Украинский клуб попал в группу B. Группа А: Порту (Португалия), Пик (Венгрия), БГК имени Мешкова (Беларусь), Вардар (Северная Македония), ПСЖ (Франция), Кельце (Польша), Эльверум (Норвегия), Фленсбург (Германия) Группа B: Барселона (Испания), Нант (Франция), Мотор (Украина), Веспрем (Венгрия), Киль (Германия), Ольборг (Дания), Целе (Словения), Загреб (Хорватия).
Первые два клуба из каждой группы напрямую выйдут в четвертьфинал. Команды, занявшие места с 3 по 6, сыграют в плей-офф.
Читать на korrespondent.net