Москвичка призналась в убийстве двух детей
Москвичка призналась в убийстве двух малолетних детей, следствие намерено отправить ее под арест. Об этом «Ленте.ру» сообщила представитель столичного управления Следственного комитета России Юлия Иванова.
По ее словам, в ходе допроса женщина полностью признала свою вину и сообщила следствию, что внезапно приняла решение убить детей, после чего употребила спиртные напитки.
«Спали как ангелочки, и я их убила», — сказала обвиняемая. Она собиралась покончить с собой, но не смогла, пишет «КП».
В Останкинский суд Москвы будет направлено ходатайство о ее аресте. Также ей будет назначена психолого-психиатрическая экспертиза.
По предварительным данным, после рождения второго ребенка у женщины началась послеродовая депрессия, но за помощью она не
Читать на lenta.ru

