
Москвичка погибла из-за сломанного кардиографа в скорой помощи
49-летняя москвичка Наталья Шакирова скончалась от инфаркта после того как приехавшая на вызов бригада скорой помощи не смогла снять электрокардиограмму - аппарат оказался сломан. Пока к месту доехала вторая бригада, произошла клиническая смерть.
Как стало известно РЕН ТВ, ЧП произошло в минувшую пятницу, 26 марта. Около половины пятого вечером дочь Натальи вызвала матери скорую.
У 49-летней женщины начались сильные сдавливающие боли в груди, затруднение дыхания. На место отправилась бригада с 19-й подстанции скорой помощи.
Уже через 16 минут скорая подъехала на адрес. Однако, как выяснилось, оказать помощь она не может - на вызов с жалобами на боли в груди приехала бригада, у которой оказался сломан кардиограф. «Пока ехала вторая бригада,
. Читать на ren.tv
